Descripción detallada Lote 37
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 882, Lote # 37 COLLAR DE CORAL CON BROCHE EN ORO AMARILLO DE 18K CON CORAL De tres hilos. Broche de caja. Peso: 193.0 g. Largo: 47.5 cm 133 Cuentas esféricas de coral rosa: 9.0 mm 1 Coral tallado: 28.0 x 45.0 mm Estimado $55,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote